25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виновником ДТП на Ярославском шоссе, унесшим жизни четырех человек, оказался пьяный полицейский

Виновником страшной аварии на Ярославском шоссе, унесший жизни четырех человек, в том числе ребенка, оказался пьяный полицейский. Еще двое пострадавших в ДТП - в больнице.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, следственным отделом по городу Пушкино возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия совершенного сотрудником полиции ОП города Ивантеевка МУ МВД России "Пушкинское".  Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Предварительно установлено, что 24 сентября около 7.30 полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения двигался в районе трассы М-8 "Холмогоры" на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с четырьмя людьми вылетел на обочину.

В результате аварии скончались: мужчина 1976 года рождения, женщина 1953 года рождения, еще одна женщина, предположительно бабушка, и ребенок 2016 года рождения. В больницу госпитализированы: ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения - пассажирка автомобиля на котором двигался подозреваемый.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Полицейский задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2016 15:48 Мск Полицейский, устроивший ДТП на Ярославском шоссе, уволен из органов: то же самое ждет и его руководителей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2016 10:00 Мск В аварии на Ярославском шоссе погибли четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС