24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTdbZ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/price/, лучшие цены здесь.
Частные сантехники - http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/country/well/other/tseni/, варианты >>
Установка замков Барьер на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/barer/.
youdo.com


"Эсер" Илья Лобов отказался от мандата депутата ЗакСО: "Я принял решение отказаться от пятилетнего мандата бесполезного депутата"

Депутат екатеринбургской городской думы - "справоросс" Илья Лобов принял решение отказаться от мандата депутата Законодательного собрания Свердловской области. "Эсер" решил остаться в гордуме, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ранее сообщалось, что Илья Лобов по итогам выборов проходит в свердловский парламент по спискам.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Все серьезно. Решение осмыслено. Выборная кампания закончена. Подведен итог. Настало время проредить очередь из тех, кто просто вел кампанию, от тех, кто на самом деле видит, что надо сделать и как это можно сделать. Эйфория от полученного результата, пожалуй, схлынула. Я все осмыслил. Дело не в том, что результат подсчета показал ситуацию, где оппозиция – это номинальная ячейка демократии. Дело в другом. За всю историю кампании я понял, что люди обращаются с личными бытовыми проблемами. С проблемами дворов, ржавых труб, спортивными площадками и даже с Футболом 2018. В очередной раз я испытал на себе причастность к возможностям влияния на систему жизнедеятельности города. Многие считают, что, чем выше статус депутата, тем он мощнее. Но это не так. То, что интересует сегодня людей – это правила жизни города. Это работа депутата городской думы. Я хочу приносить пользу людям. Я хочу продолжать работу во дворах. Меня пугает перспектива потеряться в "спинках мягких кресел". Я принял решение отказаться от пятилетнего мандата бесполезного депутата Законодательного собрания Свердловской области в пользу возможности провести еще два интересных года в городской думе. Я буду готовиться к исполнению тех наказов, которые получил", - сообщил Илья Лобов на своей странице в Facebook.

Напомним, официально пока не озвучено, кто из свердловских "справороссов" получит мандаты депутатов ЗакСО по спискам, однако, эксперты уже предположили, что это, помимо Лобова, могли бы быть Виктор Маслаков, Армен Карапетян, Дмитрий Ионин и Владимир Ким.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС