19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отравившиеся курсанты института МВД в Екатеринбурге идут на поправку

Отравившиеся курсанты Уральского юридического института МВД в Екатеринбурге идут на поправкуВыписать заболевших медики планируют уже на этой неделе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Напомним, что инцидент произошел в минувшую субботувсего отравился 71 курсант, сейчас в инфекционном отделении больницы №40 находятся 18 человек, медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Сообщается, что всего врачи госпитализировали 19 курсантов - они находились в тяжелом состоянии, жалуясь на многократную рвоту, высокую температуру, жидкий стул. У всех госпитализированных на фоне обезвоживания и интоксикации наблюдалось падение артериального давления. После интенсивной инфузионной терапии, которую пострадавшие получили в течение ночи и субботнего дня, их состояние стабилизировалось.

В общем диагноз "кишечная инфекция" был поставлен 71 курсанту. Средний возраст заболевших составляет 18-21 год, среди них есть как юноши, так и девушки.

Кроме этого, минувшей ночью специалисты оперативно развернули лабораторную базу в ГКБ № 40 для выявления причины кишечной инфекции. По предварительным данным, причиной заболевания стал норовирус второго типа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2016 11:00 Мск Причиной отравления курсантов института МВД в Екатеринбурге стал норовирус
Ранее 17.09.2016 11:55 Мск В Екатеринбурге отравились курсанты Уральского юридического института МВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС