19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Официального заявления об угоне элитного авто дочери главы Октябрьского района Александра Мирошника до сих пор не поступило

Заявление об угоне элитного авто Infiniti FX30D, принадлежащего, по некоторым данным, дочери главы Октябрьского района Екатеринбурга Александра Мирошника Ольге, до сих пор не поступило в полицию.

"14 сентября в отдел полиции № 5 поступило сообщение об угоне автомобиля Infiniti на улице Народной воли. Однако до настоящего времени официального заявления владельцем машины подано не было. Соответственно, не был установлен и точный ущерб. После поступления заявления и окончания проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, по некоторым данным, инцидент произошел минувшей ночью. Как сообщалось ранее, на место кражи авто лично выезжал начальник территориального отдела полиции, однако задержать воров по "горячим следам" не удалось.

Кроме того, по неподтвержденной информации, иномарка была оборудована штатной сигнализацией, но при этом не была застрахована

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2016 08:32 Мск У дочери главы Октябрьского района Екатеринбурга Александра Мирошника угнали элитный авто

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС