23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скончался бывший сенатор, заместитель губернатора Курганской области Олег Пантелеев

Первый заместитель губернатора Курганской области Олег Пантелеев скончался. Губернатор Алексей Кокорин выразил соболезнования родным и близким политика с его безвременной кончиной. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы области.

"Очень жаль, когда из жизни уходят такие люди. Это тяжелая, невосполнимая утрата не только для всех, кто лично знал Олега Евгеньевича, но и для всей Курганской области. В моей памяти он навсегда останется человеком, полным сил и энергии, целеустремленным и отзывчивым, настоящим патриотом. Жизненный путь Олега Евгеньевича – это пример преданного служения России и родному Зауралью. Я соболезную родным и близким и разделяю вашу скорбь", - отметил Алексей Кокорин.

Первый заместитель губернатора Курганской области - руководитель Представительства Курганской области при Правительстве РФ Олег Пантелеев скончался на 65-м году жизни в Москве.

Напомним, Олег Пантелеев был назначен на пост первого заместителя губернатора - руководителя Представительства Курганской области при Правительстве РФ в 2014 году. С 2001 года по 2014 год был членом Совета Федерации.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС