25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске УФАС отменил мониторинг наличия бланков ОСАГО в страховых компаниях

Челябинское УФАС отменяет мониторинг наличия бланков ОСАГО в страховых компаниях в связи с отсутствием их дефицита. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

Мониторинг проводился с мая по сентябрь 2016 года. Еженедельный мониторинг проводился в следующих страховых компаниях на территории Челябинской области: ЗАО СГ "УралСиб", ООО "СК "Согласие", ПАО "РЕСО-Гарантия", САО "ВСК", ООО "Росгосстрах", СПАО "Ингосстрах", ОАО "АльфаСтрахование", ОАО САК "Энергогарант", ЗАО "ГУТА-Страхование", ОАО "ГСК "Югория".

В ходе мониторинга ведомством не выявлено недостатка бланков у страховщиков. В данных компаниях во время проводимой проверки имелись бланки полисов ОСАГО в достаточном количестве.

Также в настоящее время отмечается тенденция по снижению обращений автолюбителей в антимонопольную службу на действия страховых компаний при заключении договоров ОСАГО.

Напомним, в июле губернатор Борис Дубровский поручил взять на общественный контроль проблему нехватки полисов ОСАГО. Южноуральцы жаловались на отсутствие полисов ОСАГО и действия страховых компаний по навязыванию дополнительных услуг.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС