16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец зарезал своих соседей, потому что те мешали ему отдыхать

22-летнему неработающему жителю Североуральска предъявлено обвинение в убийстве двух человек. Расправа произошла якобы из-за того, что ему мешали отдыхать.

Как говорится в материалах уголовного дела, вечером 7 сентября молодой человек пришел в квартиру дома по улице Каржавина, где нанес множественные колото-резаные ранения хозяину жилища и его сожительнице. В результате они погибли на месте.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, злоумышленник был установлен и задержан "по горячим следам". Он не стал отпираться, во всем сознался и даже показал место сокрытия орудия убийства – кухонного ножа, который после выбросил в реку.

Наручники(2022)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Со слов задержанного, он совершил преступление, поскольку потерпевшие за стеной сильно шумели и мешали ему отдыхать. Тем не менее, окончательная причина убийства следствием устанавливается, в том числе, проверяется версия, изложенная обвиняемым", - отметили в ведомстве.

Назначено сразу несколько судебных экспертиз: медицинские, генетическая, трасологическая, а также судебная психиатрическая экспертиза в отношении задержанного. Судом он взят под стражу на два месяца. Ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС