25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предприниматели Свердловской области смогут на одной площадке встретиться с представителями иностранного бизнеса из 10 стран мира

21 сентября в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО в рамках недели отраслевых выставок "Grand Expo-Ura"l состоится бизнес-встреча предпринимателей Урала и иностранных компаний. Для встречи с уральским бизнесом прилетят руководители предприятий из 10 стран мира: Германии, Франции, Италии, Финляндии, Белоруссии, Австрии, Латвии, Польши, США и Турции. Иностранные предприятия познакомят с бизнес-потенциалом региона, после чего бизнесмены проведут переговоры на специально отведённой для этого площадке.

"Биржа контактов - это мировая практика для налаживания связей между производителями, поставщиками и продавцами. Свердловские компании смогут здесь, с одной стороны, предложить свои разработки, продукцию или услуги, а с другой - найти необходимое для работы оборудование или комплектующие. Возможно, кто-то из компаний даже договориться о реализации совместных бизнес-проектов", - отметила Екатерина Синицина, руководитель международных проектов Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Сферы деятельности иностранных предприятий, которые приедут в Екатеринбург: машиностроение, деревообработка, мебельное производство, производство климатического оборудования, утилизация отходов, консалтинг, логистика.

Биржа контактов организуется Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства в рамках господдержки бизнеса региона, поэтому участие для представителей бизнеса в мероприятии бесплатное.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС