23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале вахтовика обвиняют в изнасиловании 10-летней девочки

Вахтовика преследуют за изнасилование десятилетней девочки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ямальского окружного следственного управления СК.

По данным следствия, днем 2 января 2009 года в Новом Уренгое мужчина подошел на улице к незнакомой 10-летней девочке. Угрожая убийством, он увел ее в безлюдное место, где изнасиловал. После преступления насильник скрылся с территории Ямала.

В ходе расследования дела удалось выявить ДНК преступника, однако задержать его не удалось. В августе 2016 года следователи выяснили, кто именно надругался над ребенком. Это был ранее неоднократно судимый мужчина 1977 г.р., работавший в 2009 году на Ямале вахтовым методом. Девочка опознала преступника по фотографии.

насилие Сатка|Фото:Накануне.RU

По месту жительства предполагаемого насильника отправились следователи. Они взяли у него анализы, результаты которых совпали с теми, что принадлежали педофилу. По давлением улик преступник сознался в том, что сотворил с жертвой.

Насильнику предъявлено обвинение. Его взяли под стражу, а чуть позже направили в институт имени Сербского для психиатрической экспертизы.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2016 13:24 Мск Южноуральца подозревают в изнасиловании девятилетней девочки в Новом Уренгое

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС