26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский зоозащитник спас от усыпления львицу из частного зоопарка

В Челябинске 11-месячную львицу Лолу спасли от усыпления. С просьбой усыпить животное к зоозащитнику Карену Даллакяну обратилось руководство частного зоопарка. Об этом Накануне.RU сообщили в Челябинском приюте диких животных и птиц фонда зоозащиты "Спаси меня".

"В результате реконструкции частного зоопарка, лишней оказалась одиннадцатимесячная львица. Во избежание инцидентов, ее необходимо усыпить!" Наша решение было единодушным: не усыплять, спасти! И вот теперь у нас в приюте новая обитательница - львица Лола!", - рассказал зоозащитник.

Однако теперь для львицы необходимо построить специальный вольер. В связи с этим зоозащитники просят южноуральцев оказать помощь в строительстве нового дома для Лолы. "Мы просим вас - всем миром помогите нам построить вольер для Лолы! Если вы можете перевести нам деньги, подарить арматуру, заказать бетон, сварить вольер - мы будем вам очень благодарны! Девочка привыкла жить в просторном вольере, с комфортом, нельзя лишать ее привычного, ей и так страшно не повезло в жизни... Кто мог предположить, что очаровательный львенок, спустя полгода, станет ненужной обузой?", - подчеркнул в фонде "Спаси меня".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС