Избивший врача-рентгенолога в Подмосковье арестован до 30 октября
Избивший врача-рентгенолога подмосковной больницы арестован на два месяца. Такое решение принял городской суд Орехово-Зуево, передает ТАСС.
"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать в отношении Алексея Мироненко меру пресечения в виде заключения под стражу со сроком на два месяца, до 30 октября", - огласила решение судья.
Мироненко, в свою очередь, в определенной степени признал свою вину. "Я в какой-то степени раскаиваюсь, в какой-то момент не сдержался. В то же время мне непонятно, зачем этот врач оттолкнул мою сестру", - заявил он.
Как сообщало Накануне.RU, 30 августа 2016 года в центральную районную больницу Орехово-Зуево на прием к лаборанту-рентгенологу пришла пациентка. Якобы возмутившись тем, что ее не пропускают без очереди, женщина позвала в медицинский кабинет брата, который избил врача. Нападавший недавно освободился из мест лишения свободы.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"