24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

В Забайкалье пьяный сосед забил детей молотком во время спора из-за кражи овощей

Следователи сумели раскрыть жестокое убийство 10-летнего мальчика и покушение на убийство его 12-летней родственницы в Черновском районе Забайкальского края. Подозреваемый задержан и уже во всем сознался.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, вечером 30 августа родственники отправили детей на дачный участок, расположенный неподалеку от дома, для полива урожая. Спустя три часа ребята не вернулись домой и не вышли на связь, начались их поиски. В итоге дети были найдены родителями в теплице на том же участке с множественными рублеными ранами.

Уже вечером 31 августа по подозрению был задержан 35-летний мужчина, проживающий по соседству. В ходе беседы со следователями он дал признательные показания.

Наручники(2022)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В момент совершения преступления, подозреваемый, предположительно, был в нетрезвом состоянии. Из показаний мужчины следует, что между ним и детьми произошел спор на почве взаимных обвинений в краже произрастающих на участках овощей. В ходе конфликта мужчина нанес детям множественные удары молотком", - рассказали жуткие подробности в следствии.

Показания злоумышленника были проверены на месте, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Выжившая девочка находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое, врачи борются за ее жизнь. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Перми был задержан подозреваемый в расправе над 10-летним мальчиком: им оказался бомж. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС