17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Вы защитили честь страны": Куйвашев поздравил уральского гимнаста Белявского с "бронзой" Олимпиады в Рио

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев направил поздравительную телеграмму уральскому гимнасту Давиду Белявскому, который стал бронзовым призером Олимпиады в Рио в соревнованиях на брусьях. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

"Завоевав бронзовую медаль самого престижного мирового первенства в индивидуальных упражнениях на параллельных брусьях, Вы защитили честь страны, продемонстрировали высочайшие спортивные качества: волю к победе, стойкость, целеустремленность; показали высокий класс и отличную подготовку российских спортсменов. Уральцы болели за Вас, и Вы достойно оправдали наши ожидания. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и новых спортивных успехов и рекордов!", - говорится в телеграмме.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, это уже вторая победа Белявского на Олимпиаде в Рио – ранее он завоевал серебро в командных выступлениях российских гимнастов.

Добавим, ранее уральский стрелок Владимир Масленников из Лесного принес сборной России бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, а Ксения Перова"серебро" в стрельбе из лука


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.08.2016 10:15 Мск Екатеринбургский гимнаст Давид Белявский завоевал бронзу в Рио в упражнениях на брусьях

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС