24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧТЗ показал новый бульдозер на выставке в Тамани. Технику сразу опробовали в деле на строящейся трассе Новороссийск-Керчь

Челябинский тракторный завод (входит в корпорацию "Уралвагонзавод") презентовал бульдозер Б11.8000 на состоявшейся в Тамани выставке техники, которая была приурочена к финалу II-го чемпионата профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли РФ "Лучший по профессии-2016", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ

Устроители мероприятия, организованного при поддержке Минтранса России и Росавтодора, площадкой для экспозиции выбрали участок в районе строительства и реконструкции уходящей на Симферополь автомобильной дороги Новороссийск-Керчь. Здесь челябинский бульдозер продемонстрировал свои ходовые качества на параде техники, после чего занял место в экспозиции.

"Нашу машину, – рассказывает главный специалист заводского управления по продажам в европейской части РФ Алексей Филиппов, – осмотрели почетные гости и участники официального обхода выставки – руководители транспортной отрасли Российской Федерации, а также представители государственных органов власти в сфере дорожного хозяйства, депутатского корпуса, ведущих дорожно-строительных предприятий страны". А презентовал новинку, рассказав о ее технических характеристиках, заместитель генерального директора корпорации "Уралвагонзавод" Виктор Воропаев.

Бульдозер Б11.8000 – набирающая популярность модель, в составе которой произведенные в Китае двигатель и трансмиссия. По сути, это плод технической кооперации южноуральцев и ведущих машиностроительных компаний из Поднебесной, агрегат с новыми инновационными системами, что обеспечивают существенное повышение технического уровня и надежности его узлов.

Премьера этой модели в Краснодарском крае, считают заводские специалисты, позволит существенно повысить ее "узнаваемость" и будет способствовать продвижению на рынке, поскольку бульдозер предстал перед дорожниками, представляющими самые разные регионы страны. Производителем же машина позиционируется как "многостаночник". Она предназначена для работ в строительстве, мелиорации, в горнорудной, нефтяной, газовой и других отраслях, а также для выполнения землеройных работ, без которых не обойдется прокладка ни одной дороги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС