26 Января 2021
форумfeedback
search

Про приговор ученому Азату Мифтахову

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, лучшие цены по ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/office/, лучшие цены.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/otdelka-lodgii-plitkoy/, смотрите ссылку.


Завершена регистрация кандидатов в депутаты Тюменской областной думы

В территориальной избирательной комиссии по Тюменской области завершилась регистрация кандидатов на выборы в областной парламент, передает корреспондент Накануне.RU.

Как пояснили Накануне.RU в справочной ТИК, списки зарегистрированных кандидатов окончательные.

Итак, от партии "Яблоко" на выборы в областную думу пойдут:
1. Аверин Михаил Вячеславович
2. Филатов Виктор Дмитриевич
3. Семенова Анжела Александровна
4. Кириллов Дмитрий Александрович
5. Ефимов Александр Владимирович
6. Коростин Сергей Анатольевич
7. Тамаровский Сергей Владимирович
8. Котельников Валерий Владимирович
9. Аверина Надежда Сергеевна
10. Аверин Вячеслав Антонович
11. Колоколов Аркадий Петрович
12. Иванова Светлана Алексеевна
13. Мясников Олег Владимирович
14. Сергеев Олег Евгеньевич
15. Штыменко Игорь Юрьевич
16. Терехов Владимир Геннадьевич
17. Дружинина Надежда Юрьевна
18. Теплякова Ирина Юрьевна
19. Тепляков Владимир Юрьевич
20. Плюснина Ольга Владимировна
21. Урахов Святослав Юрьевич
22. Плескачев Евгений Александрович
23. Болдырева Галина Васильевна
24. Кашин Вячеслав Федорович
25. Титова Светлана Викторовна

депутат тюменской областной думы Владимир Пискайкин|Фото: Накануне.RU

От "Справедливой России":
1. Пискайкин Владимир Юрьевич
2. Морев Сергей Николаевич
3. Третьяков Денис Владимирович
4. Безбородов Юрий Анатольевич
5. Павлов Николай Александрович
6. Квасов Владислав Викторович
7. Либерман Аркадий Александрович
8. Павловский Сергей Владимирович
9. Осейчук Владимир Иванович
10. Койше Арстан Кенесарович
11. Букин Сергей Владимирович
12. Шестакова Анастасия Радиковна
13. Любаненко Андрей Владимирович
14. Гуляева Марина Владимировна
15. Басов Андрей Юрьевич
16. Вакарин Валерий Сергеевич
17. Володина Дарья Владимировна
18. Овчинников Валерий Николаевич
19. Рябов Игорь Вячеславович
20. Рябова Валентина Николаевна
21. Эрбес Светлана Алексеевна
22. Зырянов Сергей Анатольевич
23. Иванов Сергей Иванович
24. Козловский Дмитрий Николаевич
25. Тумаков Александр Николаевич
26. Бундаков Александр Анатольевич
27. Дымшаков Олег Анатольевич
28. Литвинова Ольга Александровна
29. Ошкуков Евгений Владимирович

Тюменская областная дума, Казанцева|Фото: gubernator.admtyumen.ru

От КПРФ:
1. Казанцева Тамара Николаевна
2. Юхневич Юрий Болеславович
3. Левченко Иван Григорьевич
4. Чепик Александр Федорович
5. Чертищев Владимир Сергеевич
6. Глотова Александра Ивановна
7. Джабуев Алибек Умалатович
8. Дранко Марина Владимировна
9. Пыхалов Сергей Анатольевич
10. Дранчук Юрий Викторович
11. Карпиков Максим Георгиевич
12. Зайцев Павел Архипович
13. Шаламов Дмитрий Евгеньевич
14. Абдуразаков Жалауддин Загидинович
15. Изотов Александр Васильевич
16. Валеев Виктор Семенович
17. Муравьев Олег Сергеевич
18. Иванов Михаил Борисович
19. Полуянов Николай Николаевич
20. Жалов Борис Николаевич
21. Саградян Аршак Хачикович
22. Жуков Михаил Юрьевич
23. Липа Леонид Александрович
24. Криста Анатолий Владимирович
25. Котлярова Татьяна Михайловна
26. Новикова Наталья Сергеевна
27. Аскаров Ильнур Камилович
28. Сабирджанов Ленур Сулейманович
29. Субботин Герман Михайлович
30. Новоселова Мария Анатольевна
31. Кукушкина Елена Михайловна
32. Пушников Александр Владимирович
33. Попович Владимир Юрьевич
34. Крупенин Игорь Александрович

Сергей Корепанов, Борис Хохряков, Сергей Харючи, совет законодателей Тюменской области|Фото: informugra.ru

От "Единой России":
1. Корепанов Сергей Евгеньевич
2. Хохряков Борис Сергеевич
3. Артюхов Андрей Викторович
4. Белявский Павел Викторович
5. Ширыкалов Александр Борисович
6. Айпин Еремей Данилович
7. Суфианов Альберт Акрамович
8. Ермолаев Владимир Викторович
9. Горицкий Дмитрий Юрьевич
10. Танкеев Вячеслав Михайлович
11. Пономарев Михаил Николаевич
12. Нак Игорь Владимирович
13. Моргун Андрей Анатольевич
14. Салмин Алексей Павлович
15. Кашкарова Елена Витальевна
16. Маловецкий Александр Владимирович
17. Швецова Ольга Владимировна
18. Токарчук Николай Анатольевич
19. Омаров Эдуард Закирович
20. Буртный Виктор Николаевич
21. Барышников Николай Павлович
22. Зинченко Вячеслав Алексеевич
23. Заболотский Виктор Владимирович
24. Семеняко Евгений Станиславович
25. Охлопков Алексей Анатольевич
26. Новицкий Дмитрий Владимирович
27. Столяров Владимир Алексеевич
28. Рзаев Роман Теймурович
29. Фролова Наталья Владимировна
30. Ибраев Есенгалий Камзеевич
31. Чепайкин Анатолий Петрович
32. Кускова Марина Валентиновна
33. Филатов Сергей Иванович
34. Валитова Венера Рашидовна
35. Калюжко Александр Григорьевич
36. Красноштанов Виталий Валерьевич
37. Валько Сергей Иванович
38. Выдрина Галина Антоновна
39. Кокшарова Юлия Георгиевна
40. Медведев Кирилл Олегович
41. Заболотнев Николай Николаевич
42. Боркова Наталья Михайловна
43. Борщенюк Вера Николаевна
44. Соломаха Евгений Иванович
45. Павлюк Андрей Иванович
46. Заремский Павел Иосифович

От "Патриотов России":

1. Соловьёв Сергей Владимирович
2. Зиновьев Владимир Николаевич
3. Венгерец Андрей Викторович
4. Ломакин Александр Николаевич
5. Сеин Александр Викторович
6. Невзоров Александр Сергеевич
7. Ибрагимов Юсуп Тагирович
8. Штрейх Галина Васильевна
9. Шемета Александр Анатольевич
10. Гладких Наталья Викторовна
11. Мавлявиева Альфия Рамилевна
12. Макарова-Воронюк Вера Яковлевна
13. Влади Виктория Владиславовна
14. Демченко Николай Дмитриевич
15. Дёмина Галина Андреевна
16. Штрейх Рейнгольд Васильевич
17. Бублик Надежда Николаевна
18. Азарова Галина Дмитриевна
19. Маренкова Анна Васильевна
20. Шмидт Антонина Леонидовна
21. Куницкий Дмитрий Иванович
22. Рылов Андрей Александрович
23. Салахов Рафаэль Мухаматназирович
24. Мезенцев Николай Семенович
25. Перевалова Елена Владимировна
26. Дедюхина Ольга Викторовна
27. Коваленко Петр Викторович
28. Сенгес Ольга Валерьевна

Владимир Жириновский|Фото: Накануне.RU


От ЛДПР:
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Сысоев Владимир Владимирович
3. Зайцев Артем Николаевич
4. Трубин Глеб Александрович
5. Селюков Михаил Викторович
6. Марков Евгений Владимирович
7. Садовников Денис Владимирович
8. Лобов Александр Викторович
9. Елагин Дмитрий Николаевич
10. Чирков Алексей Иванович
11. Данников Евгений Владимирович
12. Крыгин Александр Анатольевич
13. Тулебаев Мурат Кашаубаевич
14. Куликов Сергей Николаевич
15. Габитов Тагир Шавгатович
16. Насибуллин Леонард Фанилевич
17. Яковенко Александр Степанович
18. Сысун Виктор Богданович
19. Берсенев Александр Вениаминович
20. Мари Яков Иоганович
21. Мещангина Любовь Владимировна
22. Парыгин Александр Витальевич
23. Пивторак Александр Ярославович
24. Новиков Максим Петрович
25. Попченя Дмитрий Михайлович
26. Парфенов Иван Сергеевич
27. Носов Алексей Николаевич

Борис Титов, Алексей Кудрин|Фото: vestikavkaza.ru

И от "Партии роста":
1. Титов Борис Юрьевич
2. Столяров Гарри Иванович
3. Белослудцев Александр Леонидович
4. Денисов Андрей Николаевич
5. Шушпанов Максим Валентинович
6. Зарипова Айгуль Азватовна
7. Верганов Сергей Владимирович
8. Ергалиев Алексей Аликович
9. Мигавчик Александр Ярославович
10. Нуретдинов Альфред Минахметович
11. Бикмулин Марат Хамитович
12. Волосач Андрей Александрович
13. Греб Анастасия Владимировна
14. Ганн Николай Евгеньевич
15. Казанцев Андрей Алексеевич
16. Ковадло Алексей Анатольевич
17. Кудряшов Степан Михайлович
18. Бронников Андрей Леонидович
19. Малинцян Арман Араратович
20. Белослудцева Ирина Витальевна
21. Митрев Александр Стефанов
22. Нежданов Владимир Львович
23. Хазова Елена Анатольевна
24. Пасканов Иван Михайлович
25. Васильева Юлия Анатольевна
26. Подкорытов Виталий Александрович
27. Греб Евгений Федорович
28. Подкорытова Юлия Николаевна
29. Полев Олег Геннадьевич
30. Рухлова Марина Александровна
31. Савин Владимир Васильевич
32. Семенова Юлия Васильевна
33. Середа Олег Владимирович
34. Уханов Сергей Владимирович
35. Хазова Марина Андреевна

Тюменская областная дума табличка|Фото: Накануне.RU

Напомним, что выборы в Тюменскую областную думу шестого созыва состоятся 18 сентября.

add_circle ОБСУДИТЬ


Добавить комментарий:

Завершена регистрация кандидатов в депутаты Тюменской областной думы

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *





Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС




Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Магазин спецодежды