19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9wY8
Установка трапа в душе на http://remont.youdo.com/plumbers/shower-drain/.
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/ можно найти здесь.
Вскрытие дверей на http://remont.youdo.com/unblock/door/.
youdo.com


Эксперты назвали подробности крушения пропавшего Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines

 Пропавший около двух лет назад Boeing 777-200 (рейс MH370) авиакомпании Malaysia Airlines упал в Индийский океан на высокой скорости, что может говорить о неуправляемом крушении. К такому выводу в ходе анализа катастрофы пришел минобороны Австралии, сообщило РИА Новости со ссылкой на австралийские СМИ.

Представитель Управления по безопасности на транспорте Австралии Грег Худ заявил, что анализ указывает на падение самолета без пилота. По словам Худа, нормальная скорость лайнера при посадке – две тысячи футов (609 метров в минуту). Однако, согласно автоматическим сигналам, которые подавал лайнер в последние минуты полета, самолет падал "очень быстро – на скорости до 20 тысяч футов (6096 метров в минуту)".

Эксперты пришли к выводу, что крушение произошло после того, как у самолета закончилось топливо и загорелись два двигателя – "сначала левый, а через 15 минут правый".

пропажа малайзийского боинга|Фото: kp.ru

Ранее СМИ со ссылкой на представителя Бюро по транспортной безопасности Австралии Питера Фоли сообщили, что экипаж MH370 мог сохранять контроль над лайнером до самого падения. Кроме того, власти подтвердили, что обнаруженная на самодельном домашнем авиационном тренажере пилота Захари Ахмада Шаха информация указывает на то, что летчик моделировал свой полет в южную часть Индийского океана, где исчез самолет.

Напомним, Boeing 777-200, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 227 пассажиров, в том числе российский турист, и 12 членов экипажа.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, место крушения до сих пор не обнаружено, но в марте у берегов Мозамбика найдены обломки боинга - передняя кромка хвостового стабилизатора. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС