24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мать маленького ребенка, упавшего из окна в Реже, задержана по подозрению в покушении на убийство

Мать трехлетнего мальчика, выпавшего из окна в Реже, задержана по подозрению в покушении на убийство собственного сына.

Как сообщили Накануне.RUв пресс-службе регионального СУ СКР, расследование уголовного дела, возбуждённого по статье "Покушение на убийство малолетнего", продолжается. В настоящее время установлена подозреваемая – 30-летняя мать пострадавшего ребенка. Она задержана в процессуальном порядке. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу. Также планируется предъявить подозреваемой соответствующее обвинение и провести с ее участием ряд иных процессуальных мероприятий. В отношении задержанной планируется проведение судебной психиатрической экспертизы.

Напомним, шокирующий инцидент произошел 3 августа около 4.30: из окна квартиры на 5 этаже жилого дома выпал трехлетний мальчик. Ребенок упал на бетонное перекрытие крыши магазина, примыкающего к дому. С места происшествия он с множественными переломами доставлялся в реанимацию местной больницы в тяжёлом состоянии.

По некоторым данным, ребенка из окна выкинула собственная мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.08.2016 11:05 Мск Мать трехлетнего мальчика, выпавшего из окна в свердловском городе, отправлена за решетку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2016 12:38 Мск По факту падения маленького мальчика из окна в Реже возбуждено уголовное дело: по статье "Покушение на убийство"
Ранее 04.08.2016 11:00 Мск В Реже пьяная мать выкинула ребенка с пятого этажа: "Тело малыша было в луже крови, но при этом мальчик еще был в сознании"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС