25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге из-за ремонта путей изменится расписание городских и пригородных электричек

Из-за проведения плановых ремонтных работ на станции Екатеринбург-Сортировочный 10 и 11 августа изменяются маршруты и расписание ряд пригородных поездов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловской пассажирской компании.

Сообщается, что 10 числа городской электропоезд №7210 сообщением Екатеринбург-Сортировочный – Керамик будет следовать до станции Екатеринбург-Пассажирский. Городской электропоезд №7213 сообщением Керамик – Екатеринбург-Пассажирский курсировать в этот день отменен. Остальные электрички 10 августа будут следовать с измененным расписанием (время московское): № 7209 Керамик – Екатеринбург-Сортировочный будет отправляться со ст. Керамик в 15:45 (т.е. позже на 12 мин), прибытие на ст. Екатеринбург-Сортировочный в 16:41 (позже на 18 мин).№ 7211 Керамик – Екатеринбург-Сортировочный отправится по расписанию, прибытие в 17:49 (позже на 4 мин). №7201 Керамик – Екатеринбург-Пассажирский отправится в 04:49 (позже на 6 мин), прибытие в 05:20 (позже на 4 мин). №7202 Екатеринбург-Пассажирский – Керамик отправится в 05:32 (позже на 2 мин), прибытие согласно расписанию.

На участке Екатеринбург-пассажирский – Хрустальная 10 и 11 числа пригородные поезда, следующие в Шалинском и Кузинском направлениях будут следовать измененным маршрутом через Решеты (о.п. Палкино, о.п. Перегон, о.п.1639, о.п. Липовая, о.п. Решеты, ст. Хрустальная). Через ст. Северка поезда курсировать не будут – доехать до нее можно будет на автобусе от о.п. Перегон. Будет организовано курсирование бесплатных автобусов между ст. Северка и о.п. Перегон в соответствии с графиком пригородных поездов. Посадка будет производиться на автобусной остановке "Северка" (около ж/д переезда). Для посадки-высадки на ст. Хрустальная организуют остановку с оборудованием временных платформ.

поезда, изменения маршрутов|Фото: Накануне.RU

Кроме этого, в период проведения ремонтных работ изменится расписание скорых пригородных поездов "Ласточка".

поезда, изменения маршрутов|Фото: Накануне.RU

Также частично изменяется расписание и других пригородных поездов, курсирующих в области (с незначительным смещением времени прибытия-отправления).

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС