16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перед тем, как обезглавить свою жертву, екатеринбургский таксист устроил ей свидание с шаурмой

Предполагаемый убийца 22-летней девушки в Екатеринбурге, таксист "Трех десяток", перед тем как расправиться со своей жертвой устроил ей свидание и угощал шаурмой, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает Life со ссылкой на собственный источник, 46-летний подозреваемый рассказал правоохранителям, что познакомился с клиенткой во время работы. По его словам, девушка сама согласилась поехать с ним на романтическое свидание, потому что между ними пробежала искра. Таксист снялся с маршрута и отправился с девушкой на озеро. По дороге мужчина остановился купить шаурму, чтобы угостить свою спутницу.

Ближе к концу свидания мужчина предложил девушке интимную близость, но она наотрез отказалась. Это вывело таксиста из себя, и он хладнокровно расправился с девушкой.

Как сообщил источник, после убийства таксист не сразу выкинул тело, а съездил за режущим инструментом и отрезал голову. Вероятнее всего, в момент совершения преступления водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, 22-летняя девушка ушла на свидание и не вернулась. Ее тело было найдено в озере на окраине Екатеринбурга с отрезанной головой. Сообщалось, что девушка могла познакомиться с предполагаемым убийцей на сайте знакомств.

Позднее по подозрению в убийстве был задержан таксист "Трех десяток" по имени Сергей С. В момент задержания он находился под воздействием спайсов. Сам он, по некоторым данным, уже начал давать признательные показания и сообщил, что голову отвез на Уралмаш и выбросил в один из мусорных контейнеров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2017 15:05 Мск Екатеринбургский таксист, обезглавивший пассажирку, получил 9 лет колонии строгого режима
Ранее 09.02.2017 15:38 Мск Дело екатеринбургского таксиста-убийцы начнут рассматривать 14 февраля
Ранее 02.02.2017 07:45 Мск В Екатеринбурге судят бывшего таксиста, который несколько часов возил в багажнике свою клиентку, а потом убил
Ранее 02.08.2016 11:10 Мск Суд арестовал таксиста, обезглавившего девушку в Екатеринбурге: он сознался в убийстве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2016 08:05 Мск Задержанный по подозрению в жестоком убийстве екатеринбургский таксист начал давать показания: рассказал, где спрятал голову убитой девушки
Ранее 29.07.2016 08:08 Мск В Екатеринбурге задержан предполагаемый убийца девушки, чье обезглавленное тело нашли в озере

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС