23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdxjM
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/msk/ от 750 руб.
youdo.com


За выходные на дорогах Среднего Урала погибло 4 человека

За последние трое суток на Среднем Урале зарегистрировано 21 ДТП, 4 человека погибли и 27 получили травмы, среди пострадавших три ребенка. Четыре ДТП совершено водителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Так, в субботу в Ирбитском районе, мужчина 1979 г.р., находящийся в нетрезвом состоянии, управляя "ВАЗ-2112", не справился с управлением и допустил съезд с дороги в реку Ница. В результате аварии погибла пассажир автомобиля - женщина 1980 г.р.

На 59 км дороги Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское водитель 1965 г.р. "Рено-Логан", также находившийся в алкогольном опьянении, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание. Водитель получил травмы в виде перелома ключицы, перелома шейных позвонков и другие ушибы.

24 июля в 00.30 в дер. Новый Бугалыш Красноуфимского района водитель 1984 г.р. "Опель-Вектра" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустив съезд с дороги и наезд опору ЛЭП. В результате инцидента погибла пассажирка – женщина 1983 г.р. Еще три пассажира – мужчины 1954, 1976 и 1975 г.р. получили серьезные травмы. Водитель, совершивший аварию, лишен права управления за пьяное вождение.

Также в Камышловском районе в 20.10 в дер. Чикунова водитель "ВАЗ-2101" – мужчина 1988 г.р., будучи пьяным, не справился с управлением и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился на обочине у края проезжей части. В результате аварии мальчик 2008 г.р. получил травмы: ЗЧМТ, СГМ, перелом локтевого сустава. Водитель с места ДТП скрылся, однако вскоре был разыскан сотрудниками ГИБДД, сейчас он помещен под арест на 15 суток.

Всего за период с пятницы по воскресенье сотрудниками правопорядка пресечено 289 фактов управления автомобилями водителями, находящимися в состоянии опьянения. Помимо этого, выявлено 172 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими прав, 24 факта – водителями, лишенных прав, а также 33 водителя, которые уже привлекались к административной ответственности за пьяную езду, и которых теперь ждет уголовная ответственность.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС