19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае грабители взорвали банкомат и похитили миллион

В Пермском крае вновь напали на офис "Сбербанка", передает корреспондент Накануне.RU.

На этот раз атакован офис в селе Рождественском Карагайского района. Налетчики якобы взорвали банкомат и украли из него 1 млн руб. В пресс-службе банка факт налета подтвердили, однако сумму ущерба не уточнили.

"Инцидент подтверждаем. Ведутся оперативно-следственные мероприятия. В интересах следствия подробности не раскрываются. Сотрудники службы безопасности "Сбербанка" активно содействуют краевой полиции в проведении оперативно-следственных мероприятий. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются. Преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации", - сообщили Накануне.RU в пресс-служе Западно-Уральского банка ПАО "Сбербанк".

Получить комментарий пресс-службы краевой полиции к моменту публикации новости не удалось.  

Отметим, в конце июня пострадал офис этого же банка в Индустриальном районе Перми. В регионе атака на представительства финансового учрежденияне редкость. В частности, 16 июня неизвестный зашел в офис банка по адресу Юрша, 100 и, угрожая кассиру, потребовал от нее деньги и сувенирные монеты. Добычей нападавшего тогда якобы стали несколько миллионов рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.07.2016 15:13 Мск По факту подрыва банкомата в Пермском крае возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС