20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцы собирают деньги для семьи убитого в Красноуральске музыканта

Жители Екатеринбурга собирают средства для семьи убитого в Красноуральске на праздновании Дня металлурга солиста группы "Перекресток" Андрея Селиванова. У погибшего артиста осталось трое детей, передает корреспондент Накануне.RU.

"У Андрея осталась супруга, трое несовершеннолетних детей, самой маленькой дочке восемь месяцев, и они очень нуждаются в нашей с вами помощи! Ведь Лена (супруга Андрея) находится в декретном отпуске и основным доходом семьи была работа Андрея, выступления с группой на мероприятиях, а сейчас его не стало. Страшно подумать, как будет жить его семья! Но, мы, участники шоу-бизнеса, коллеги музыканты, агентства не должны оставаться равнодушными! Кто сколько может, давайте перечислим на карту Лены денежные средства, которые пойдут на похороны! Даже 100 рублей очень важны!" - такая запись появилась в различных группах социальных сетях, например, в группе WE ARE POLICE.

Напомним, во время перерыва между выступлениями солист ансамбля Андрей Селиванов зашёл в бытовку, где распивали спиртное рабочие, и сделал одному из них замечание. В ответ мужчина взял нож и ударил им певца. Музыкант скончался.

По подозрению в убийстве задержан разнорабочий красноуральского дворца культуры Металлургов Виктор Коваленко. Стоит отметить, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2016 04:20 Мск В Красноуральске заключен под стражу убийца музыканта
Ранее 25.07.2016 16:33 Мск Рабочего, зарезавшего солиста группы "Перекресток", отправили под арест: облсуд изменил меру пресечения

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.07.2016 15:12 Мск На праздновании Дня металлурга в Свердловской области убили одного из выступавших музыкантов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС