В Челябинске ученицу, сообщившую о бомбе в школе, приговорили к штрафу
В Челябинске школьницу, сообщившую о минировании своей школы, приговорили к штрафу в размере 10 тыс. руб. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
В феврале ученица одной из школ Металлургического района, находясь в школе, с сотового телефона другого ученика позвонила оператору единой диспетчерской службы и сообщила о минировании здания школы.
Свою вину школьница признала, раскаялась в содеянном, просила суд назначить ей минимальное наказание. Суд приговорил ее к штрафу в размере 10 тыс. руб., который обязана заплатить мать девочки.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"