18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdPAv
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, в Москве.
Тут http://perevozki.youdo.com/country/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Березниках ученицу 4 класса избили одноклассники: "Запинывали и харкали в нее"

О вопиющем случае рассказала жительница Березников. Сегодня проходя мимо школы, женщина увидела, как дети избивают в кустах маленькую девочку. Выяснилось, что таким образом одноклассники хотели проучить сверстницу за то, что ее мать не нашла денег на выпускной, передает корреспондент Накануне.RU.

Анонимное сообщение очевидца размещено в группе "Типичные Березники" в социальной сети "ВКонтакте".

"К чему катится мир, сейчас отбила девочку ученицу 4 класса от одноклассников и одноклассниц. Они запинывали и харкали в нее на территории школы в кустах,а люди проходили мимо, не обращая внимания на происходящее. Когда я забрала эту девочку, то повела ее в школу к охраннику и задала вопрос охране: "Почему вы не остановили драку, ведь на камере было видно, что происходит?" Ее ответ поверг меня в шок: "Я не обязана смотреть за детьми на улице, хотя это и происходит на территории школы". Попросила позвать медика и директора, так как у девочки шла кровь из носа и кружилась голова. Директор пришла и сказала, что врача в школе нет, он приходящий. Ладно хоть воды дали и из столовой салфетки принесли. Говорю директору, чтоб вызвала полицию, а она говорит: "Пусть родители вызывают, если им это надо. Вам что больше всего надо, не ваш же ребенок", - написала местная жительница.

Женщина проводила девочку домой. Узнав о случившемся, 17-летний брат вызвал сестре "скорую".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"По дороге домой я ее расспросила, что случилось. Она рассказала, что ее и брата мама воспитывает одна без папы и не смогла сдать деньги на выпускной в четвертом классе. Девочка отличница, опрятно и неплохо одета, ну не смогла мама сдать на выпускной то ли в "Сказку", то ли в "Елочку", не помню. Но это дико, что дети такие жестокие к своим одноклассникам, и поведение охраны и директора шокирует", - возмущается женщина.

По данным местных СМИ, в школе уже проводится проверка. "Я опросила охранника, и она бы сразу отреагировала, но на сегодняшний день мы ничего не подтверждаем. Девочку, избитую в школу, никто не заводил, меня тоже никто не вызывал. Мы опросили четвероклассников, но ничего не подтверждается", - цитирует директора школы портал 59.ru.

На момент публикации в полиции оперативно прокомментировать происшествие не смогли. Сообщается, что правоохранительные органы начали проверку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2016 10:15 Мск Шокирующая история с избиением школьницы в Березниках оказалась выдумкой
Ранее 26.05.2016 16:37 Мск Очевидца избиения девочки в Березниках просят обратиться в полицию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС