25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У следствия есть несколько версий убийства женщины на Опалихинской в Екатеринбурге

Следователи продолжают выяснять обстоятельства убийства женщины на улице Опалихинской в Екатеринбурге. У них есть несколько версий произошедшего.

Как сообщалось, вечером 23 мая компания людей находилась во дворе у домов 30 и 32 по улице Опалихинской. В это время раздался выстрел, и 42-летняя женщина, которая находилась в этой компании, упала. Ее отвезли в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось: пострадавшей было причинено ранение в области туловища.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, сейчас следователи и полицейские стараются раскрыть это дерзкое преступление "по горячим следам" и задержать подозреваемого. В ведомстве отметили, что составлен подробный план расследования, активно проверяются и отрабатываются несколько версий убийства. Пока они не называются, но одна из них – это совершение преступления из хулиганских побуждений.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, это не единственное убийство, которое произошло в тот день на улице Опалихинской: ночью в подъезде одного из домов расстреляли мужчину.

"По обоим уголовным делам продолжается допрос свидетелей, назначены и проводятся необходимые экспертизы, направленные на установление точной причины смерти погибших, а также на выяснение характера причиненных ранений и идентификации орудий убийства", - добавили в следствии.

Там подчеркнули, что между собой эти преступления никак не связаны


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2016 14:21 Мск В Екатеринбурге из пневматики расстреляли мать троих детей: женщина погибла. Она не первая жертва

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС