23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ищут жертв строительного мошенника. "На него уже шесть заявлений из трех районов"

В Екатеринбурге задержали молодого человека, который под видом сотрудника строительной фирмы брал с покупателей деньги, а после исчезал.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, 28-летний уроженец Качканара работал в одной из строительных фирм уральской столицы.

"При оформлении заказа на ремонт квартир он, как правило, от лица фирмы предлагал клиентам дополнительные услуги, получал с них деньги, но необходимый строительный материал не поставлял. Всего в отделах полиции Железнодорожного, Ленинского и Чкаловского районов города находится шесть заявлений потерпевших, по которым подозреваемый признал свою вину. Общая сумма ущерба, нанесенная его действиями, превышает 100 тыс. руб.", - рассказали в МВД.

мошенничество строительство подозреваемый Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

Сейчас молодой человек задержан, против него возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

"Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям и просят всех, кто мог пострадать от действий данного гражданина, обращаться в отдел полиции №11 по телефонам: 356-42-11 (дежурная часть) или 8-900-197-13-24 (уголовный розыск)", - добавили в ведомстве. 

мошенничество строительство подозреваемый Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС