19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганские инспекторы ДПС спасли жизнь истекающему кровью мужчине после "резни электропилой"

В Кургане сотрудники городского ГИБДД поступили как герои - они спасли от гибели местного жителя, который повредил себе руку электропилой. В майские праздники пожилой мужчина работал на своем дачном участке и случайно повредил себе руку. Кровь было не остановить и сын потерпевшего принял решение ехать в больницу. Но только они выехали из кооператива, так тут же попали в огромную пробку. Недолго думая, сын мужчины обратился за помощью к инспекторам ДПС, дежурившим на федеральной трассе "Байкал".

"К наряду ДПС обратился молодой человек, весь в крови, волнуясь, пояснил, что у него в автомобиле отец, истекающий кровью, попросил сопроводить его автомобиль через пробку на дороге. В автомобиле, как сообщили наши сотрудники, действительно находился пожилой мужчина с замотанной тряпкой рукой. Вся машина была в крови. Без промедления старший лейтенант полиции Сергей Осенников и лейтенант Дмитрий Карасев вывели автомобиль из пробки и, включив сирены, доставили пострадавшего в район аэропорта, где уже ждала машина скорой помощи", - сообщил Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД области.

В адрес главного госавтоинспектора области поступили слова благодарности от жителя Зауралья, мужчина благодарит сотрудников ДПС

инспекторы-герои Сергей Осенников и Дмитрий Карасев|Фото:УГИБДД УМВД России по Курганской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС