25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе "Байкал" под Курганом образовалась многокилометровая пробка

 Водители дальнобойных фур и простые автолюбители не могут добраться за город на свои дачи и приусадебные участки - на трассе "Байкал" образовалась пробка длиной в 10 км. Затор начинается от поворота из микрорайона Рябково в сторону базы отдыха "Голубые озера" и заканчивается только перед въездом на Омский мост. Водители стоят здесь уже четыре часа. В противоположном направлении в сторону Екатеринбургского кольца автомобилисты проезжают беспрепятственно. 

"Я стою здесь два с половиной часа. Мне кажется, затор и не двигается почти. Мне нужно успеть доставить вовремя груз в Петухово. Сейчас на часах 17.30, а уже через час мне нужно было быть в районе. Конечно, я уже не успею никуда, придется платить неустойку", - рассказал корреспонденту Накануне.RU водитель большегруза Николай.

Движение затруднено в результате работы регулировщиков - сотрудники ДПС контролируют этот участок движения на трех точках. Возле въезда на Омский мост большая пробка стоит еще и со стороны микрорайона Восточный, она начинается от аэропорта.

Курган, трасса, пробка|Фото:Накануне.RU

Напомним, в объезд шоссе Тюнина курганцы начали ездить на позапрошлой неделе - виной тому стал паводок - участок шоссе возле старого поста ГИБДД залило водой и трасса "Байкал" стала единственной дорогой, по которой люди могут проехать в микрорайоны Керамзитный и Увал, а также в сторону сел Половинское и Звериноголовское.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС