24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Филиал "Свердловскавтодор" в Туринске задолжал сотрудникам 1,6 млн рублей: долг по зарплате выплатили после вмешательства прокуратуры

Филиал "Свердловскавтодор" в Туринске задолжал своим сотрудникам более 1,6 млн руб. Долги по зарплате были выплачены после вмешательства прокуратуры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки, проведенной надзорным ведомством в филиале "Свердловскавтодора" - Туринском дорожном ремонтно-строительном управлении, было  установлено, что у ДСРУ образовалась задолженность по зарплате за март этого года в размере свыше 1,6 млн руб перед 92 сотрудниками. 

По данному факту прокуратура возбудила административное дело в отношении генерального директора "Свердловскавтодора" Павла Дьяконова по статье "Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права". По результатам мер, принятых прокуратурой, задолженность по заработной плате была погашена в полном объеме.

Соблюдение трудового законодательства в филиале Туринское ДРСУ, в том числе в части своевременной выплаты заработной платы за апрель этого года, находится на контроле прокуратуры.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС