Разборки на дороге в Челябинской области закончились двойным убийством: дело передано в суд
Трое южноуральцев предстанут перед судом за убийство из-за конфликта на дороге. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области, на скамье подсудимых оказались Виктор Стратов, Денис Мартыненко и Артем Смирнов.
Как было установлено в ходе следствия, в конце мая прошлого года Стратов и Мартыненко в поселке Увельский вступили в "дорожный" конфликт с двумя потерпевшими, которые проехали на запрещенный сигнал светофора, создав помеху для движения. Проследовав за автомобилем, сообщники во дворе дома избили их, увезли в безлюдное место, позвонили Смирнову, который привез с собой лопаты, после чего все вместе совершили убийство своих жертв и закопали их трупы в заранее приготовленную яму.
Также следователи выяснили, что после этого Стратов отогнал автомобиль убитых на садовый участок, где облил дизельным топливом и сжег. Сейчас уголовное дело направлено на рассмотрение в Челябинский областной суд.
Слуцкий: президент координирует вопросы топливной безопасности
Переговоры по Украине могут возобновиться в октябре
Путин собирается посетить один из российских регионов в ближайшее время
Больше 30 подростков задержаны при налете на магазин в Вологде
В Нижнекамске после атаки БПЛА ликвидируют возгорание на предприятии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"