19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbJhu
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/other/rassrochka/, смотреть здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/ тут.
youdo.com


Дмитрий Мизгулин покидает думу ХМАО

Депутат думы Югры, глава Федерации лыжных гонок ХМАО, банкир Дмитрий Мизгулин сегодня объявил о своем уходе из парламента автономии, объяснив это занятностью, передает корреспондент Накануне.RU.

Дмитрий Мизгулин разместил объявление на официальном сайте думы.  

"На протяжении 15 лет я возглавляю Ханты-Мансийский банк, который за годы своего динамичного развития из региональной кредитной организации вырос до крупнейшего финансового института России. Сегодня география бизнеса ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" – от Калининграда до Дальнего Востока. У меня, как у руководителя этой мощной, многокомпонентной структуры, также серьезно изменились задачи – часто приходится выезжать в командировки и проводить много служебного времени в различных регионах страны. Но первоочередная обязанность депутата – это ежедневная активная работа на территории своего избирательного округа! К сожалению, в рамках сегодняшнего графика просто не получается полноценно совмещать два этих важных направления деятельности. А потому мною принято решение досрочно прекратить свои полномочия в Думе автономного округа", - отметил Мизгулин.

Он пишет, что "полностью выполнил взятые на себя обязательства" в региональном парламенте, где два созыва подряд возглавлял комитет по бюджету, финансам и налоговой политике: "И, конечно, не прощаюсь с родной Югрой. Считаю своим долгом продолжать оказывать конкретную помощь жителям автономного округа!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС