К строительству "Северного потока-2" приступят 1 апреля 2018 года
Строительство газопровода "Северный поток-2" начнется с 1 апреля 2018 года. Об этом сообщил источник, знакомый с актуальными планами "Газпрома", передает "Интерфакс".
Проект "Северный поток-2" предусматривает строительство двух ниток морского газопровода совокупной мощностью 55 млрд куб. м газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря.
Запуск магистрали намечен на конец 2019 года. Как сообщало Накануне.RU, ранее председатель концерна Shell в России Оливье Лазар заявил, что проект "Северный поток-2" будет реализован, несмотря на политические дискуссии.
Стало известно, что Объединенная металлургическая компания и консорциум Nord Stream 2 AG подписали соглашение на поставку труб большого диаметра для строительства магистрального газопровода "Северный поток 2". Для двух ниток, общей протяженностью 2,5 тыс. км, ОМК изготовит и отгрузит 745 км труб.
Профсоюзы предлагают считать МРОТ с учетом потребительского бюджета
Россиянам запретят свободно вывозить за границу наличные рубли и золото
Путин анонсировал увеличение необлагаемой налогом корпоративной выплаты на детей
Путин допустил, что повышение НДС с 20% до 22% будет временным
Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"