19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Промышленники обсудят инструменты бережливого производства в Югре

С 14-15 апреля в конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо" состоится югорский промышленный форум – 2016. Он стал одним из крупнейших и уже традиционных мероприятий в Югре. На сей раз мероприятие будет посвящено технологиям бережливого производства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Главной темой югорского промышленного форума 2016 станет "Инструменты бережливого производства: от предприятия к региону". Основной акцент сделан на продвижение принципов бережливого производства, ставших сегодня ключевым условием сохранения отечественными предприятиями конкурентоспособности на рынке.

В рамках деловой программы форума состоится круглый стол "Эффективная Югра: бережливое производство". Планируется обсудить вопросы повышения эффективности деятельности предприятий, организаций и учреждений государственного и частного сектора, актуальных как для Российской Федерации, так и для Югры. Кроме того, в программе форума – круглые столы и заседание комитета по промышленному развитию Югры при ТПП Югры.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

В выставке, которая состоится в рамках Югорского промышленного форума, примут участие более 60 компаний из разных регионов России – Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Рязани, Белгорода и Свердловской области. Ханты – Мансийский автономный округ – Югра тоже представит весь спектр своих возможностей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2016 08:19 Мск Индийские промышленники заинтересовались югорскими лесами
Ранее 14.04.2016 16:03 Мск Промышленники представили в Югре свои инновационные разработки, обсудили бережливое производство и импортозамещение
Ранее 12.04.2016 13:36 Мск Югра готовится принять промышленный форум – 2016: "Участников ждет насыщенная программа"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС