19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидата от КПРФ все-таки сняли с выборов в гордуму Режа: решение суда

Кандидата от КПРФ на выборы в гордуму Режа Алексея Потапенко все-таки сняли. Судебное заседание по данному вопросу состоялось сегодня в Свердловском областном суде, передает корреспондент Накануне.RU.

"Как и предполагал ранее, областной судья принял решение о снятии кандидата от КПРФ с выборов в Реже", - сообщил на своей странице в Facebook депутат ЗакСО Вячеслав Вегнер.

Напомним, кандидата от КПРФ, ранее судимого за незаконные сделки с валютными ценностями директора по развитию Режевского хлебокомбината Алексея Потапенко сняли с выборов в гордуму Режа по причине "двойного партийного гражданства". Потапенко якобы является членом "Единой России".

Ранее в областном обкоме ситуацию назвали "кампанией против КПРФ".

Напомним, выборы в местную думу в Реже назначены на 20 марта. В рамках приема документов территориальный избирком "отсеял" 17 человек из 90 выдвиженцев. В настоящее время уже стартовало предварительное голосование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2016 13:26 Мск Судьба снятого с выборов в Реже коммуниста решится уже сегодня: "двойное партийное гражданство" кандидата рассмотрит суд
Ранее 09.03.2016 13:54 Мск В Реже стартовало досрочное голосование по выборам в гордуму
Ранее 02.03.2016 13:48 Мск В Реже с выборов сняли ранее судимого кандидата от КПРФ - директора по развитию местного хлебокомбината: за "двойное политическое гражданство"
Ранее 16.02.2016 14:40 Мск На выборах в Реже "отсеяно" еще семь человек и согласована целая группа "соколов Жириновского" во главе со скандальным Иваном Обуховым
Ранее 09.02.2016 14:30 Мск Избирком "отсеял" 10 кандидатов на выборы в гордуму Режа: кандидатуры еще 41 уже согласованы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС