19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В компании Фечиной, Коробейникова и Бабенко пополнение: о своих амбициях на выборы в Госдуму заявил еще один свердловский депутат

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Семеновых подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России" по кандидатурам в депутаты Госдумы. Семеновых пойдет по Серовскому одномандатному избирательному округу, передает корреспондент Накануне.RU.

Любопытно, Семеновых покинул фракцию "Единой России" в региональном парламенте. Как ранее заявил лидер свердловских "единороссов" Виктор Шептий, он не считает выход Сергея Семеновых чем-то экстраординарным, он назвал это "пиар-акцией", которой он "привлек к себе внимание журналистов". Лидер "единороссов" предположил, что Семеновых будет строить на этом предвыборную кампанию, но это вряд ли добавит ему голосов. Тогда же Шептий позвал Семеновых на праймериз

семеновых сергей михайлович депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

Сергей Семеновых

Напомним, ранее заявление на участие в праймериз "ЕР" подали действующий депутат Госдумы Лариса Фечина, депутаты свердловского заксобрания Алексей Коробейников и Виктор Бабенко.

Кроме того, в настоящее время на праймериз также зарегистрировались руководитель "первички" в Академическом районе Сергей Смирнов, предприниматели Сергей Яковлев и Суфия Таминдарова, фермер из Камышлова Дмитрий Черемисин, председатель Совета территориального общественного самоуправления Новоберезовского микрорайона "Новое Будущее Микрорайона" Тамара Головня и председатель общественной организации профессионального союза юристов Свердловской области "Комитет" Александр Усольцев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС