25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С юбилеем! Общественники объявили о подаче в суд на Горбачева

Активисты записали "праздничное поздравление" для Михаила Горбачева, передает корреспондент Накануне.RU

2 марта Горбачев отмечает юбилей 85 лет. К этой дате штабы НОД по всей России и Белоруссии сделали видеообращение, в котором объявили о подаче в суд на бывшего главу СССР.Также активисты предложили другим гражданам, пострадавшим в результате преступления руководства СССР и лично Михаилом Сергеевичем Горбачевым, выполнить свой гражданский долг и написать заявление в прокуратуру.

В акции приняли участие, среди прочих, два города УрФО: Екатеринбург и Курган. В числе других участников - Алушта, Астрахань, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Воронеж, Казань, Кемерово, Магадан, Междуреченск, Минеральные Воды, Минск, Пугачев, Ростов на Дону, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Томск, Узловая, Уфа, Хабаровск, Чита, Ялта.

Ранее кинорежиссер, глава Союза кинематографистов Никита Михалков предложил признать государственными преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Общественники, политики и деятели искусства рассказали Накануне.RU, что в вину проводимой политике Горбачева и Ельцина можно поставить госпереворот, измену Родине и потерю населения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС