Лидеры США, Британии, Германии и Франции обсудили сирийское перемирие
Президенты США и Франции Барак Обама и Франсуа Олланд, а также премьер Великобритании Дэвид Кэмерон и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили в ходе состоявшегося телефонного разговора ситуацию в Сирии.
Как отмечается в заявлении Елисейского дворца, лидеры стран выразили надежду, что соглашение о прекращении огня вступит в силу в самые короткие сроки.
Как говорится в документе, "стороны обозначили, что будут очень бдительно следить за выполнением обязательств, взятых международной группой поддержки Сирии 11 февраля... в частности о прекращении ударов со стороны России и сирийского режима по группировкам умеренной оппозиции и мирному населению". Об этом сообщает Газета.ru.
Как ранее сообщало Накануне.RU, в Сирии создан центр по примирению враждующих сторон.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Продажа топлива ограничена в 16 российских регионах
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"