16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После митинга Пономарев отправил в Невьянск прокурорскую комиссию: на повестке - вопрос теплоснабжения

После очередного митинга по требованию замгенпрокурора РФ в УрФО Юрия Пономарева в Невьянский городской округ выехала прокурорская комиссия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Генпрокуратуры по УрФО, на повестке - вопрос теплоснабжения в поселке Конево и других населенных пунктах городского округа, а также продолжающееся бездействия уполномоченных служб. Членам комиссии, которую возглавляет зампрокурора Свердловской области, поручено лично встретиться с жителями поселков и принять дополнительные меры для восстановления нарушенных прав граждан и нормализации обстановки на территории муниципального образования.

Ход и результаты проверочных мероприятий взяты на особый контроль.

Напомним, накануне в Невьянске прошел митинг. Активисты, порядка 100 человек, высказались за отставку главы городского округа Евгения Каюмова и против "беспредела в ЖКХ". Местные жители пожаловались губернатору Евгению Куйвашеву и президенту России Владимиру Путину. По словам протестующих, перебои с теплом наблюдаются в селе Коневопоселках Калиново и Вересковый, а также самом Невьянске.

Как ранее сообщили в департаменте информационной политики губернатора, в тот же день в Конево была пущена в эксплуатацию новая котельная. К настоящему времени на нее уже переключены школа и пожарное депо. Об этом глава Невьянского городского округа доложил министру ЖКХ Николаю Смирнову.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2016 12:39 Мск "Снова как в блокадном Ленинграде!" Еще один свердловский муниципалитет замерзает
Ранее 18.02.2016 16:23 Мск В дома жителей Невьянского городского округа поступило тепло
Ранее 18.02.2016 11:31 Мск Спецкомиссия прокуратуры встретилась с жителями замерзающего уральского поселка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.02.2016 10:28 Мск Газовая котельная в селе Конево Невьянского района пущена в эксплуатацию, - глава городского округа отчитался министру ЖКХ региона
Ранее 17.02.2016 09:10 Мск В Невьянске главу города отправляют в отставку, - жители вышли на митинг против "беспредела в ЖКХ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС