23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Челябинска пообещали наказывать за плохую уборку снега и наледи

Челябинские власти пообещали наказать виновных в некачественной уборке снега и наледи после проверки в Металлургическом районе. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации города.

Район проинспектировал первый заместитель главы Челябинска Юрий Параничев. В поле зрения комиссии попали участки, закрепленные за администрацией района, управляющими компаниями, магазинами и коммерческими организациями.

Негативную оценку за уборку получили магазины, торговые ряды и павильоны, а также управляющие компании "Металлург" и "Ремжилзаказчик Металлургического района". По мнению комиссии, представители подрядных организаций, а также предприниматели зачастую забывают об очистке от снега парковочных мест и тротуаров.

"Сегодня цель нашего объезда – посмотреть где плохо убирают. Мы специально не предупреждали о нашем визите районную администрацию и управляющие компании. Могу сказать одно, что больше предписаний не будет, сразу будет выписываться протокол и штраф, без разговоров. Те, кто не услышал нас, будет наказан. Да, работы много, но я уверен, что ответственные организации всегда найдут ресурс на выполнение поставленных задач" – подчеркнул Юрий Параничев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС