19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фонд ЖКХ потребовал от Челябинской области вернуть полмиллиона рублей, выделенные на расселение граждан

Фонд содействия реформированию ЖКХ потребовал от Челябинской области вернуть 500 тыс. рублей за предоставление недостоверной отчетности. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе фонда.

Фонд выявил в регионе факты предоставления недостоверной отчетности. "В результате проверки установлено, что в регионе в большем объеме, чем указано в годовой отчетности за 2014 год или в представленных отчетах об устранении нарушений, не выполнены показатели программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и не достигнут целевой показатель "Общая площадь, подлежащая расселению", утвержденный распоряжением Правительства РФ", - рассказали в госкорпорации.

В связи с этим Фондом принято решение о возврате средств в размере 500 тыс. рублей за представление недостоверной отчетности.

Напомним, в конце ноября специалисты Фонда содействия реформированию ЖКХ выявили ряд нарушений в Челябинской области при реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капремонта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС