09 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Челябинской области проводится проверка по факту смерти школьницы: девочка жаловалась на боли в животе

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 11-летней школьницы. Девочка пожаловалась на боли в животе и умерла до приезда "скорой". Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.

Тело девочки было обнаружено 17 января в одном из домов поселка Вознесенка Сосновского района. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, девочка пожаловалась бабушке, у которой находилась, на боли в животе и скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится доследственная проверка, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС