26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Rolls-Royce и Bentley: по делу Гайзера арестованы автомобили на 35,5 млн рублей

Суд в Москве наложил обеспечительный арест на автомобили фигурантов дела об организации преступного сообщества и мошенничестве в Коми.

По данным ТАСС, всего арестовано около 20 иномарок и несколько мотоциклов. По словам источника, аресты были наложены на автомобили как самих обвиняемых, так и членов их семей на общую сумму более 35,5 млн рублей.

"Обеспечительный арест наложен на три автомобиля: Rolls-Royce, Bentley, а также Land Rover, общая стоимость которых превышает 12 млн рублей", - сказал источник. Другой информированный источник ТАСС пояснил, что речь, в частности, идет об автомобиле Rolls-Royce Ghost EWB, стоимость которого оценивается примерно в 10 млн рублей.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее сообщалось об аресте нескольких автомобилей, принадлежащих предпринимателю и экс-советнику главы Республики Коми Александру Зарубину. Также суд по ходатайству следователя арестовал банковские счета Зарубина, на которых находилось более 100 млн рублей.

В сентябре, напомним, Следственный комитет России заявлял, что в ближайшее время объявит Зарубина в розыск как одного из главных фигурантов уголовного дела о коррупции в Коми.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС