В Прикамье 4-месячный ребенок оказался в реанимации в ходе лечения ОРВИ. Медиков проверяют
ЧП произошло в Прикамье: четырехмесячный ребенок, заболевший в праздники, оказался в реанимации больницы Перми, передает корреспондент Накануне.RU.
История эта началась второго января в Карагае. Мать ребенка вызвала для сына "скорую". Не дождавшись ее приезда, сама отвезла ребенка в районную больницу. Там его несколько дней лечили от ОРВИ. 9 января ребенку стало намного хуже. Его экстренно перевели в Пермь, в инфекционную больницу. В ее реанимации он провел четыре дня. Сейчас его перевели в обычную палату.
"Угрозы жизни не было, ребенок все время находился в сознании. 13 января его перевели из реанимации в обычное отделение долечиваться. Он находится в палате вместе с мамой. Министерством здравоохранения Пермского края начата проверка организации оказания медицинской помощи этому ребенку в Карагайской ЦРБ", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь департамента здравоохранения Прикамья Марина Киршина.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"