16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пособники ИГИЛ? В Киеве "казнили" российского пилота Су-24

В Киеве, в одном из ресторанов, где проходила новогодняя вечеринка под названием #ударвспину, инсценировали казнь российского пилота Су-24, который погиб после того, как его сбили турецкие ВВС в небе над Сирией.

На видео, которое появилось в сети, видно, как один из участников веселья, одетый в вышиванку, поставил на колени человека в образе пилота. Затем под возгласы присутствовавших ему символически провели ножом по горлу.

Как заявил ведущий "праздничной" программы, "каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак". Речь была произнесена под музыку, которую использует в своих агитационных роликах "Исламское государство" (группировка, запрещенная в России), сообщает РИА "Новости".

 

Пилот Су-24 Олег Пешков во время катапультирования был расстрелян с земли боевиками на территории, которую контролируют сирийские туркмены. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган до сих пор не извинился за уничтожение российского Су-24. 

Теги: Киев, Су-24,


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС