20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsANW
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/uzo/, полное описание.
youdo.com


В Херсонской области сохраняется напряженная ситуация: "Это массовые репрессии!"

Жители херсонских сел продолжают протест, передает корреспондент Накануне.RU.

Они утверждают, что в населенных пунктах вблизи блокпостов в последнее время участились драки и хулиганство с участием неизвестных людей в камуфляжной форме. Подозревают, что это участники "гражданской блокады" Крыма.

"Активисты", которые дежурят на блокпостах, уверяют: это – спланированные провокации. В обнародованном видеосюжете под названием "Массовые репрессии" местные жители свидетельствуют, что заявления "активистов" не соответствуют действительности. Кроме всего прочего, люди требуют навести порядок на пунктах проверки автотранспорта и передать функции досмотра официальным органам власти.

Силовики в ответ только разводят руками. Напряженная ситуация на Херсонщине сохраняется.

 

Отметим, что депутат Херсонского областного совета от "Оппозиционного блока" Галина Малышенко на минувшей сессии потребовала от руководителей силовых структур навести порядок в Каланчакском районе.

Галина Малышенко заявила о вопиющих фактах нападения на дом фермера с. Александровки Заклепного В.И., избиении его сына, исчезновении двух девочек-подростков, нападении на посетителей кафе в пгт. Каланчак и других.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Депутат от "Оппозиционного блока" заявила о бездействии силовых структур, потребовала разобраться в сложившейся ситуации и по каждому факту доложить депутатам на следующей сессии областного совета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.12.2015 20:59 Мск В Херсонской области формируется батальон самообороны
Ранее 25.12.2015 12:51 Мск Будет ХНР? Жители Херсонщины формируют ополчение против "Айдара", депутаты пока еще взывают к Порошенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС