19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском покупатели спугнули разбойника, ворвавшегося в магазин с ножом

В Каменске-Уральском "по горячим следам" задержан подозреваемый в разбойном нападении на магазин. Злоумышленника спугнули покупатели.

Как рассказали Накануне.RU в МО МВД России "Каменск-Уральский", вечером в полицию поступило сообщение от частного охранного предприятия, что в одном из обслуживаемых им магазинов неизвестный совершил разбойное нападение. Выяснилось, что в помещение зашел неизвестный мужчина и, приставив к шее продавца-кассира предмет, похожий на нож, начал кричать, что это ограбление. Однако покупатели спугнули нападавшего, после чего тот скрылся без добычи, а продавец воспользовалась "тревожной кнопкой".

Спустя буквально 20 минут нарядом патрульно-постовой службы предполагаемый разбойник был задержан в районе Привокзальной площади и доставлен в отдел. Злоумышленником оказался мужчина 1958 года рождения без определенного места жительства, ранее судимый за совершение тяжких преступлений.

"Подозреваемый написал явку с повинной, сообщив еще об одном преступлении, совершенным им накануне. В магазине, расположенном на улице Карла Маркса, из закрытого ящика камеры хранения он похитил сумку одной из покупательниц. Как оказалось, содержимое сумки интереса не представляло, и три тюбика краски для волос он обменял в ближайшем ларьке на пачку сигарет", - рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Сейчас мужчина арестован, ему грозит до восьми лет лишения свободы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС