19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXJbn
Стоимость потолка из гипсокартона - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/suspension/other/price/, смотреть тут.
Установка замков в дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/.
youdo.com


В открытии WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге примут участие губернатор Евгений Куйвашев и замминистра промышленности РФ Глеб Никитин

В церемонии торжественного открытия WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, открытие пройдет 30 октября в 18.00 в МВЦ "Екатеринбург-Экспо".  

Перед открытием чемпионата, в 17.00 Евгений Куйвашев, генеральный директор Союза "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Ворлдскиллс Россия" Роберт Уразов, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин и директор направления "Молодые профессионалы" АСИ Дмитрий Песков совершат обход соревновательной площадки чемпионата и выставочной экспозиции.

Известно, что в церемонии открытия WorldSkills Hi-Tech-2015 примут участие российские и зарубежные эксперты, руководители крупнейших промышленных холдингов России, представители федеральных и региональных органов власти, учебных заведений, участники соревнований. Зрителей ожидает яркое шоу, а также представление команд-участниц чемпионата.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2015 11:08 Мск Программу долгосрочного развития Свердловской области "Стратегия-2030" презентовали на WorldSkills Hi-Tech
Ранее 31.10.2015 09:35 Мск Чемпионат WorldSkills Hi-Tech-2015 в Екатеринбурге начался с подписания соглашения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС