20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYxLP
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/room/14/, ссылка на описание.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/35m/, подробнее >>
youdo.com


Кобылкин сформировал состав правительства Ямала: все остались на своих местах

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сформировал персональный состав нового правительства региона. Постановление он подписал 8 октября, передает корреспондент Накануне.RU.

Рокировок в правительстве не произошло. Должность вице-губернатора,  как и прежде, занимает Ирина Соколова. Она курирует внутреннюю политику, вопросы коренных малочисленных народов и имущественные отношения.

Первый заместитель главы региона – Алексей Ситников отвечает за строительство, ЖКХ, транспорт, ТЭК и АПК. Переназначен на свою должность заместитель губернатора ЯНАО Михаил Каган – ответственный за безопасность и взаимоотношения с правоохранительными структурами.

Ирина Соколова – заместитель председателя Правительства Ставропольского края.|Фото: gubernator.stavkray.ru

Замгубернатора, директор департамента международных и внешнеэкономических связей Александр Мажаров кроме сферы международного и межрегионального сотрудничества, курирует развитие науки на территории арктического региона.

Директором департамента финансов и заместителем губернатора осталась Альбина Свинцова, замгубернатора по экономике – Василий Степанов.

свинцова альбина петровна заместитель губернатора ямало-ненецкого автономного округа начальник департамента финансов администрации округа|Фото: Накануне.ru

Руководить аппаратом Кобылкина будет Наталия Фиголь, в статусе и.о. заместителя губернатора ЯНАО и директора департамента образования продолжит работу Ирина Сидорова, отвечающая за социальную сферу, образование и здравоохранение на Ямале.

Ранее, напомним, Дмитрий Кобылкин назначил сенатором от исполнительной власти Ямала Юрия Неелова, свое место в Совфеде сохранил и Александр Ермаков, которого повторно делегировало заксобрание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.11.2015 16:45 Мск Кобылкин не изменил состав "мобилизационного правительства" Ямала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС