18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6zK4
Аренда рефрижераторов 1 - 20 тонн на http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/.
Объявление электромонтажных работ на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/other/obyavlenie/.
youdo.com


Ростурд проводит проверку авиакомпании "ЮТэйр"

Сегодня Роструд начал проверку исполнения трудового законодательства авиакомпанией "ЮТэйр". Ревизоров интересуют порядок и сроки выплаты заработной платы, трудовые договоры работников, правомерность привлечения к сверхурочной работе и работе в выходные дни, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Кроме того, будет проверено предоставление работникам занятым во вредных и опасных условиях труда гарантий, предусмотренных трудовым законодательством. 

мартиросов андрей зарменович генеральный директор оао авиакомпания ютэйр|Фото: Накануне.ru

Проверка будет проведена в течение 20 рабочих дней. В случае выявления нарушений трудового законодательства руководству компании будет выдано обязательное к исполнению предписание об их устранении в конкретный срок, а также рассмотрен о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Напомним, на прошлой неделе премьер Дмитрий Медведев поручил проверить авиакомпании "Трансаэро" и "ЮТэйр" на соблюдение трудовых прав, жалобы поступали от профсоюзов.

Напомним, что авиакомпания все еще не получила госгарантии, обещанные Правительством. "Ютэйр" продолжает получать судебные иски от контрагентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС