18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье с крупной партией героина задержали жительницу Челябинской области

В Зауралье изъяли крупную партию героина. Наркотик пытались сбыть в Шадринске через тайники.

Как сообщили Накануне.RU в УФСКН по Курганской области, 44-летнюю женщину цыганской народности оперативники наркоконтроля задержали у дома, в котором она арендовала жилье посуточно. Здесь жительница Челябинской области останавливалась, когда приезжала в Шадринск, здесь же занималась расфасовкой и хранением наркотических средств.

"В ее сумочке наркополицейские обнаружили пакет, в котором находилось 26 спичечных коробков, в каждом из них оказалось по несколько граммов героина. Кроме того, на четырех тетрадных листах, которые женщина безуспешно попыталась уничтожить, содержались сведения с описанием тех мест, куда она спрятала зелье. Всего значилось 24 тайника, которые находились за пределами города: на обочине автодороги, в лесном массиве, рядом с железнодорожными путями. Сотрудники УФСКН изъяли из указанных мест 24 спичечных коробка, в которых также лежал героин. Общая масса изъятого наркотика составила 354 грамма", - сообщили в УФСКН.

По фактам покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждены уголовные дела. Задержанная заключена под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС